Что такое DeBank? Продолжаем проявлять активность в экосистеме DeBank + розыгрыш

DeBank

DeBank — это Web3 мессенджер и платформа для отслеживания портфолио, который охватывает все EVM-блокчейны, отслеживает движения средств и NFTs, показывает активность в разных протоколах DEFI. Благодаря этому продукту можно следить за любым кошельком в Web3 пространстве. Проект собрал $25 млн от Sequoia Capital, DragonFly Capital, Coinbase Ventures и других.

Мы неоднократно писали про DeBank, поэтому у многих из вас уже есть прокаченный профиль и Web3 ID, который сейчас можно заминтить только за $96.

Рекомендуем делать всю активность используя Rabby Wallet. Этот кошелек полностью создается и поддерживается командой DeBank.

1. Активируем профиль на Debank

После подключения кошелька к веб-сайту вам может потребоваться подтвердить свой адрес, чтобы начать использовать панель инструментов.

  • Переходим на сайт и подключаем кошелек;
  • Регистрируем DeBank Layer2 аккаунт, для этого переходим по ссылке и нажимаем «Register»;
  • Покупаем Web3 ID за $96. Для этого пополняем (https://debank.com/account) DeBank Layer2 аккаунт в любой сети, далее переходим в наш профиль и нажимаем «Mint your Web3 ID!». Цена на ID дороговата, но за это мы получаем доступ к эксклюзивным возможностям на платформе и вероятный мультипликатор при потенциальном аирдропе токена.

2. Получаем бейджи

Бейджи выдают за активность кошелька. На данный момент доступно 11 бейджей, но их количество постоянно возрастает. Заходим на страницу и проверяем доступ, минт бесплатный.

3. Пользуемся мессенджером

Переходим в любой профиль и нажимаем на кнопку «Say Hi» и отправляем сообщение. Debank позволяет устанавливать цену за отправленное вам сообщение. Если профили подписаны друг на друга, сообщения можно отправлять бесплатно.

4. Пишем посты и запускаем конкурсы

Недавно Debank запустил свою новостную ленту под названием Stream. Сейчас доступно две функции: публикация обычного поста и запуск колеса удачи.

Чтобы написать пост необходимо перейти на страницу Stream и нажать «New Post”.
В отличии от постов, конкурсы могут запускать только обладатели Web3 ID. Для запуска конкурса переходим на страницу Stream, наживаем «New Post», выбираем «Lucky Draw” и настраиваем условия.

5. Участвуем в голосованиях

Лучше не пропускать эту активность. В принципе как и другие))

  • Голосуем за предложения других пользователей на сайте;
  • Создаем свои предложения, доступно только при балансе $1000+. Нажимаем «Create new proposal», например, если нашли новый скам токен или NFT про это можно написать.

6. Повышаем количество подписчиков и набиваем TVF

TVF — это общая стоимость всех средств ваших подписчиков.
Чтобы прокачать эти параметры заходим в чат по взаимным подпискам и помогаем друг другу увеличить TVF.

Видео
Выполняем активности в DeBank и получаем AirDrop

Не забываем следить за обновлениями в Discord и Twitter. Проект активно развивается и часто анонсирует новые функции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: