Лучшие кошельки в криптовалюте

Лучшие кошельки в криптовалюте

Развитие кошельков не стоит на месте и уже сейчас есть много качественных и перспективных кошельков в разных блокчейнах, которые на несколько шагов опережают Metamask, со стороны безопасности, интерфейса и других параметров. Мы сделали подборку таких кошельков для вас, а также расписали активности для возможных ретродропов в будущем.

Rainbow

Rainbow — это универсальный набор инструментов, предназначенный для упрощения управления криптовалютами. Проект собрал $19.5 млн от Y Combinator, Digital Currency Group, Seven Seven Six и других. Сейчас активна система поинтов.

Активность: накапливаем поинты, проявляя ончейн активность в кошельке Rainbow, на данный момент бонусные поинты можно зарабатывать с помощью продаж и покупок ключей из FriendTech.

Rabby

Rabby — это кошелек с открытым исходным кодом для Ethereum и других EVM сетей. Он создан и поддерживается командой DeBank. Напоминаем, что DeBank собрал $25 млн от Sequoia China, Coinbase, DragonFly Capital, Circle и других. Сейчас активна система поинтов.

Активность: скачиваем расширение, переходим на вкладку «Rabby points» и вводим код «WHITELIST» для дополнительных поинтов. Накапливаем поинты делая свапы, используя функцию «Gas Top Up» и приглашая рефералов.

Zerion

Zerion — это крипто кошелек для браузера, iOS и Android. Проект собрал $22.5 млн от Wintermute, Coinbase, Alchemy и других. Команда проекта рассматривает вариант распределения будущих токенов через аирдроп.

Активность: минтим Zerion DNA NFT в кошельке (https://zerion.io/), пользуемся внутренними свапами и мостами.

Phantom

Phantom — это кошелек, который можно использовать для управления цифровыми активами и доступа к децентрализованным приложениям на Solana, Polygon и Ethereum. Проект собрал $118 млн от Paradigm, a16z, Solana Ventures, Jump Capital и других.

Активность: делаем внутренние свапы, используем стейкинг и другой функционал кошелька.

Braavos

Braavos — это кошелек для управления активами в сети Starknet. Проект собрал $10 млн от Pantera Capital, StarkWare, Crypto.com и других. Напрямую о токене не говорится, но и не отрицается. В Discord (http://discord.gg/9Ks7V5DN9z) есть канал под названием «wen-token!».

Активность: используем внутренние свапы, используем стейкинг, прокачиваем Pro Score по официальному гайду и выполняем задания на Zealy.

Argent

Argent — это простой и безопасный кошелек для Starknet. Он дает лучшие возможности Ethereum за меньшую цену. Проект собрал $56.18 млн от Fabric Ventures, StarkWare, Paradigm и других.

Активность: делаем внутренние свапы и используем стейкинг.

Keplr

Keplr — это основной кошелек в экосистеме Cosmos. На проект подписано множество известных личностей в криптовалюте, а также представители фондов.

Активность: делаем внутренние свапы и используем стейкинг.

Почему и каким кошельком пользуетесь вы — пишите в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: